Apartamento Pet-Friendly En Atocha By Bebalmy

  • 65 м²
  • 2 спальни
  • 1 ванная комната

Apartamento Pet-Friendly En Atocha By Bebalmy Madrid разместились приблизительно в 16 минутах ходьбы от Центра искусств королевы Софии и на расстоянии 6 км от стадиона "Сантьяго Бернабеу".

В апартаментах есть ванная комната с феном и банными полотенцами.

В Apartamento Pet-Friendly En Atocha By Bebalmy для удобства гостей предусмотрены такие удобства для самостоятельного приготовления пищи, как холодильник и духовка. В апартаментах доступна кофеварка, что обеспечивает гостям комфортное пребывание. Ресторан Bodegas Rosell, в котором подают блюда средиземноморской кухни, находится всего в 550 метрах.

Апартаменты разместились на расстоянии 2 км от Фонтана Нептун. Прогулка до центра Мадрида займет 20 минут. Apartamento Pet-Friendly En Atocha By Bebalmy расположены в 25 минутах пешей прогулки от нескольких достопримечательностей, например статуи Филиппа III. Автобусная Mendez Alvaro-Ancora находится совсем недалеко от апартаментов.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Apartamento Pet-Friendly En Atocha By Bebalmy Мадрид
Queen'S Atocha I - Alquiler Corta Duracion
Только для моб. устройств

Queen'S Atocha I - Alquiler Corta Duracion

8.0
Очень хорошо 3 отзыва
167 м от отеля
USD 526 USD 473
за ночь
El Jardin Del Angel Atocha
Только для моб. устройств

El Jardin Del Angel Atocha

744 м от отеля
USD 520 USD 468
за ночь
Retiro Studio
Только для моб. устройств

Retiro Studio

9.1
Замечательно 73 отзыва
936 м от отеля
USD 163 USD 147
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Мадрид-Барахас
    25 км

    Ж/д вокзалы

    Atocha Train Station
    300 м

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    В номерах

    • Набор для приготовления чая/кофе

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 17:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 11:00
    Часто задаваемые вопросы
    • ❓
      Что интересного можно посмотреть рядом с квартирой Apartamento Pet-Friendly En Atocha By Bebalmy?
      В 25 минутах ходьбы от квартиры Apartamento Pet-Friendly En Atocha By Bebalmy находится статуя Филиппа III.
    • ❓
      Какая стоимость проживания в Apartamento Pet-Friendly En Atocha By Bebalmy?
      Остановиться в Apartamento Pet-Friendly En Atocha By Bebalmy можно примерно за 167€.
    • ❓
      Возле Apartamento Pet-Friendly En Atocha By Bebalmy есть где пообедать?
      Прогулявшись 7 минут от Apartamento Pet-Friendly En Atocha By Bebalmy, вы найдете Bodegas Rosell и El Rosario.
    • ❓
      Разрешается ли в этой квартире проживание с домашними животными?
      Да, в этой квартире можно проживать с домашним животным.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Мадрид-Барахас
    25 км

    Ж/д вокзалы

    Atocha Train Station
    300 м

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Apartamento Pet-Friendly En Atocha By Bebalmy Мадрид

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть